Menu Fermer

Résultat CLM du 10 Janvier 2010

Voici les résultats du Contre la montre délivrés par l’ami gégé. Selon Daniel C. en donnant compte des conditions difficiles de course, il faudrait décompter une minute sur votre chrono.

Bonne lecture

Place Nom Prénom Cat Dossard. heure arrivée Temps Temps/km
1 Delacroix Philippe VH1   0:31:00 0:16:00 0:03:43
2 Nicolas Joël VH1   0:53:03 0:16:03 0:03:44
3 Fraile Richard VH1   1:00:05 0:16:05 0:03:44
4 Pironnet Bernard VH2   0:56:19 0:16:19 0:03:48
5 Objois J-Michel VH1   0:51:37 0:16:37 0:03:52
6 Raquin Olivier VH1   0:36:50 0:16:50 0:03:55
7 Perez Luis VH1   0:20:51 0:16:51 0:03:55
8 Bihouée Hervé VH2   0:55:03 0:17:03 0:03:58
9 Truel Aurélia SF   1:07:38 0:17:38 0:04:06
10 Perrin Daniel VH3   0:28:39 0:17:39 0:04:06
11 Lardenois Thierry VH2   0:18:52 0:17:52 0:04:09
12 Hugault Philippe VH1   1:03:54 0:17:54 0:04:10
13 Coler Frédéric VH2   1:06:04 0:18:04 0:04:12
14 Baha Farid VH2   0:36:04 0:18:04 0:04:12
15 Verdier Eric VH1   0:39:06 0:18:06 0:04:13
16 Dalançon Daniel VH1   0:30:12 0:18:12 0:04:14
17 Pierre Laurent VH1   0:48:31 0:18:31 0:04:18
18 Marie Arnaud VH1   1:09:37 0:18:37 0:04:20
19 Christophe Michel VH2   0:19:08 0:19:08 0:04:27
20 Ollivier Christophe VH1   0:35:14 0:19:14 0:04:28
21 Clément Pascal VH2   0:48:14 0:19:14 0:04:28
22 Perez Ana VF1   0:42:43 0:19:43 0:04:35
23 Corneille Isabelle VF1   0:41:47 0:19:47 0:04:36
24 Chachoua Saïd VH3   0:36:53 0:19:53 0:04:37
25 Omnès Gérard VH3   1:06:54 0:19:54 0:04:38
26 Lacoste Cathie VF1   0:34:00 0:20:00 0:04:39
27 Van D Werf Maïté VF1   0:56:00 0:20:00 0:04:39
28 Genat Denis VH1   0:39:06 0:20:06 0:04:40
29 Duteil Pierre VH3   1:04:25 0:21:25 0:04:59
30 Papillon Christophe VH1   0:47:28 0:21:28 0:05:00
31 Hellenis Roger VH3   0:53:28 0:21:28 0:05:00
32 Raphenne Eric VH2   0:23:35 0:21:35 0:05:01
33 Le Mouel Anne VF2   0:35:00 0:22:00 0:05:07
34 Gillet Philippe VH2   0:29:11 0:22:11 0:05:10
35 Cohendet Valérie VF1   1:04:24 0:22:24 0:05:13
36 Faure Christine VF1   0:47:26 0:22:26 0:05:13
37 Stilhart Anne VF2   0:28:28 0:22:28 0:05:13
38 Barlier Sylvie VF1   0:31:34 0:22:34 0:05:15
39 Briend Bernard VH3   0:53:42 0:22:42 0:05:17
40 Tanguy Pierre VH1   0:55:50 0:22:50 0:05:19
41 Pironnet Michèle VF2   1:01:55 0:22:55 0:05:20
42 Cavalli Frédérique VF2   0:47:13 0:23:13 0:05:24
43 Gottardo Henriette VF2   1:04:19 0:23:19 0:05:25
44 Corbillon Denise VF3   1:12:52 0:23:52 0:05:33
45 Toubiana Michele VF2   0:51:34 0:24:34 0:05:43
46 Rasinariu Angela VF2   0:32:36 0:24:36 0:05:43
47 Denis Laurence SF   0:52:36 0:24:36 0:05:43
48 Maugan André VH4   0:58:38 0:24:38 0:05:44
49 Koch Pierre VH4   1:11:36 0:26:36 0:06:11
50 De Roo Nathalie VF2   0:30:32 0:27:32 0:06:24
51 Davain Cathy VF2   0:33:50 0:28:50 0:06:42
52 Bernardin Serge VH2   0:39:02 0:29:02 0:06:45
               
               
400 m jeunes            
1 Delory Maëlys          
2 Delory Tom          
3 Van D Werf Simon          
               
800 m jeunes            
1 Van D Werf Paul 3’17 »        
2 Pironnet Nicolas 3’19 »        
3 Raquin Illan 3’34 »        
4 Perez Nicolas 4’30 »        

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *